одной строкой

Детская хирургия 20 больницы возвращает плановый прием

Врачи красноярской межрайонной клинической больницы №20 имени И. С. Берзона с 10 августа возобновляют плановый прием по профилю «детская хирургия».

Хирурги за работой

Новый регламент консультаций у детских хирургов и плановой госпитализации в детские хирургические отделения уже опубликован на сайте медучреждения.

«Возобновление планового приема в КМКБ №20 касается только профиля «детская хирургия». Больница продолжает оказывать неотложную помощь взрослым и детям по большинству направлений, в том числе больным пневмонией и имеющим подтвержденный диагноз коронавируса. По мере изменения ситуации будет объявлено о начале работы по другим профилям», – сообщили в минздраве.

Кроме информации о работе хирургов, на сайте 20-й больницы можно посмотреть ответы на вопросы о том, как попасть на консультацию и госпитализацию, о местонахождении регистратуры и другие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).