одной строкой

В мэрии рассказали о возвращении пробок на ул. Шахтеров

После открытия левого поворота в Покровку с ул. Шахтеров в Красноярске в часы пик на месте снова возникли большие заторы, сообщили в паблике мэрии, подчеркнув, что прежнее решение о закрытии поворота было правильным.

Пробки на Шахтеров

Напомним, левый поворот с Шахтеров был запрещен с осени прошлого года, что вызвало резкую критику жителей, вынужденных попадать в Покровский в объезд через Спандаряна и Березина. Однако в администрации настаивали, что движение по улице стало свободнее.

Теперь представлено очередное доказательство справедливости перемен. С 1 по 14 августа в связи с ремонтом тепловых сетей на ул. Спандаряна на Шахтеров вернули прежнюю схему движения.

Как сообщают в мэрии по данным УДИБ, в первые дни работы временной схемы пробки выросли до 6–7 баллов и растянулись почти на 2 км.

Так что по окончании ремонта левые повороты закроют снова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).