одной строкой

В районе ул. Шахтеров и на Красрабе изменят схемы движения из-за ремонта

Маршруты движения автотранспорта изменятся в Ленинском и Советском районах по причине ремонта теплосетей и устройства ливневой канализации.

Перекрытие на Спандаряна

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, порядок движения транспорта изменится  на участке от дома 14а по ул. Спандаряна до пересечения с ул. Шахтеров из-за ремонта тепловых сетей. Напомним, в результате будет временно открыт левый поворот с ул. Шахтеров на ул. Березина.

Ограничения продлятся две недели - с 1 по 14 августа.

Перекрытие на Красрабе

Участок пр. им. газеты «Красноярский рабочий» (в направлении КРАСТЭЦ) в районе здания по пер. Каучуковому, 15 полностью будет перекрыт в целях безопасности. Здесь будут устанавливать ливневую канализацию.

Ограничения продлятся с 22:00 31 июля до 22:00 1 августа.

Кроме того, с 22:00 1 августа до 23:00 2 августа временно нельзя будет повернуть налево и развернуться на съезде с пр. им. газеты «Красноярский рабочий» на ул. 26 Бакинских комиссаров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).