одной строкой

В Красноярске в ДТП с маршруткой пострадал 12-летний мальчик

В результате аварии в Железнодорожном районе Красноярска сегодня утром пострадали 12-летний школьник вместе со своей мамой, а также две пассажирки автобуса.  

ДТП с маршруткой

Как рассказали в ГИБДД ДЕЛА.ru, столкновение «Яндекс.Такси» и автобуса №3 в районе ул. Маерчака, 2 произошла около 8:17. Nissan в момент происшествия двигался по ул. Маерчака в сторону ул. Республики.

Такси в ДТП

«Автомобиль марки Nissan не уступил дорогу и допустил столкновение с пассажирским автобусом», – пояснили в ГИБДД. 

 Видео инцидента опубликовано в ЧП Красноярск

В результате ДТП 12-летний мальчик, находившийся в такси, получил незначительные травмы и был доставлен в больницу. Его маме оказали разовую медпомощь. Что касается пассажиров автобуса, то за помощью к врачам обратились двое. Одну пассажирку осмотрели на месте, а вторую увезли в больницу.

Маршрутка в ДТП

Судьба водителя такси на данный момент неизвестна. Он заявил, что «его ослепило солнце» в момент столкновения. По словам сотрудников ГИБДД, обстоятельства аварии уточняются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).