одной строкой

Управляющая банком подозревается в хищении 3,3 млн

Сотрудники полиции раскрыли дело о хищении 3,3 млн рублей со счета клиента на севере Красноярского края. В преступлении подозревается 49-летняя управляющая банком в Дудинке.

Расчет на калькуляторе

Накануне мужчина обратился в дежурную часть с заявлением о пропаже денег с его банковского счета. В ходе следствия оперативники установили, что топ-менеджер банка больше года переводила различные суммы денег со счета бизнесмена на счет своей родственницы, к карте которой имела доступ.

«Следствием установлено, что подозреваемая имела доступ ко счетам северянина и длительное время проводила различные операции по нему», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Следственным отделом ОМВД России по Таймырскому району в отношении 49-летней жительницы Дудинки возбудили уголовное дело по ст. 158 (кража). Максимальное наказание по ней составляет 10 лет лишения свободы.

Пока ведется доследование, директор отделения банка будет находиться под подпиской о невыезде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).