одной строкой

Водителя арестовали после смертельного ДТП на Северном шоссе

В Красноярске арестовали мужчину, которого подозревают в совершении ДТП на Северном шоссе, в котором погибли две женщины и была тяжело ранена еще одна. Водитель сбежал с места происшествия.

Водителя арестовали после смертельного ДТП на Северном шоссе

Напомним, ДТП произошло 14 июля в 02:50 на ул. Северное Шоссе, 31г. Nissan на высокой скорости врезался в стоящий грузовик Skania. В салоне ехали три пассажирки, две из них скончались на месте, а третья в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Водитель с места происшествия скрылся. Вскоре его личность была установлена, им оказался ранее судимый житель краевого центра 1988 года рождения.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух человек. Ему грозит до 15 лет заключения. 16 июля Центральный районный суд арестовал его на 2 месяца.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).