одной строкой

Появилось видео наезда на самоедскую лайку в Зеленогорске

В сети появилась запись наезда водителем-бесправником на самоедскую лайку в Зеленогорске, которую хозяйка вела на поводке по пешеходному переходу. Животное погибло.

Появилось видео наезда на самоедскую лайку в Зеленогорске

Напомним, случай произошел вечером 11 июля у дома №18 по ул. Мира. За рулем отечественного автомобиля находился 27-летний местный житель, который скрылся с места ДТП.

На кадрах с регистратора другой машины видно, как мужчина и женщина с собакой идут по переходу. Они успевают пересечь половину дороги, как на переход, не останавливаясь, выезжает автомобиль. Люди успевают отпрыгнуть назад, но собака попадает под колеса.

 

 

Нарушителя поймали и арестовали на трое суток за оставление места ДТП. Также он ответит за то, что не уступил дорогу пешеходам и управлял машиной без прав.

Видео: t.me/ball_press

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).