одной строкой

Налетчики отобрали у бизнесвумен «Мерседес» и 10 млн рублей

В Красноярске налетчики напали на предпринимательницу на даче, связали, отобрали ключи и машину и вынесли из городской квартиры 10 млн рублей. Считается, что шайку возглавляла 55-летняя женщина.

Налетчики отобрали у бизнес-вумен «Мерседес» и 10 млн рублей

Преступление произошло ночью в СНТ Емельяновского района. Владелица дачи и ее знакомый ночевали в дачном домике, когда внутрь ворвались двое. Они избили хозяйку и гостя, а затем связали их.

У предпринимательницы налетчики отобрали ключи от городской квартиры, после чего скрылись на ее же автомобиле марки Mercedes. Позже этой же ночью из ее жилища в Красноярске было предположительно похищено 10 млн рублей.

Налетчики отобрали у бизнес-вумен «Мерседес» и 10 млн рублей

Полицейские нашли угнанный Mercedes в нескольких километрах от дачи, а накануне ночью задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимый 37-летний мужчина, несудимый подросток 17 лет, а также 55-летняя женщина, тоже судимая.

По мнению оперативников, именно она является организатором преступления.

В полиции завели дела по статьям «Кража» и «Разбой». Вскоре к ним может прибавиться и статья за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).