одной строкой

Агентство развития бизнеса и бизнес-омбудсмен договорились о взаимодействии в интересах предпринимателей Красноярского края

Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор краевого Агентства развития бизнеса Александр Граматунов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Станислав Заблоцкий. 

Станислав Заблоцкий обмудсмен

В рамках соглашения стороны договорились о совместной работе по защите прав и законных интересов предпринимателей, по вопросам совершенствования законодательства в части осуществления предпринимательской деятельности, о содействии предпринимателям в разрешении споров и конфликтов, устранении административных барьеров.

Кроме этого, агентство и бизнес-омбудсмен в рамках соглашения будут проводить совместные образовательные и консультационные мероприятия, семинары и конференции, а также сотрудничать в части организации и функционирования центров «Мой бизнес» на территории Красноярского края.

Напомним, приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае работает на площадке левобережного центра «Мой бизнес» на Белинского, 5.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).