одной строкой

Объявлено о прощании с Еленой Курамшиной

В горсовете Красноярска назвали время прощания с Еленой Курамшиной.

Депутат Елена Курамшина

54-летняя депутат скоропостижно скончалась сегодня утром.

«Всю свою жизнь Елена Курамшина посвятила горячо любимому ею городу Красноярску и его жителям.

С самого детства Елена Вячеславовна пропагандировала здоровый образ жизни, призывала красноярцев к занятиям спортом. Она была организатором и вдохновителем огромного количества спортивных проектов, прекрасным наставником для юных дарований, хозяйственным и ответственным руководителем. Последние годы Елена Курамшина являлась директором спортивной школы олимпийского резерва «Спутник». 

...Елена Вячеславовна была человеком чутким, неравнодушным к проблемам города и его жителей. За почти семь лет ей удалось принять сотни обращений, решить многие вопросы жителей Ленинского района города», – говорится в некрологе на сайте горсовета.

Церемония прощания пройдет 27 июня, в субботу, с 11:00 по 13:00 в спортивном комплексе МАУ СШОР «Спутник» по ул. Малаховской, 5а.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).