одной строкой

На Базаихе уберут незаконный шлагбаум

В Красноярске на ул. Базайской, 158а неизвестные установили шлагбаум, который перекрывает подъезды к реке Базаихе. В мэрии пообещали демонтировать сооружение, сообщает «7 канал».

 Шлагбаум на Базаихе

Как показала проверка департамента муниципального имущества, шлагбаум поставили на муниципальной земле, и разрешительных документов на него нет. Администрация Свердловского района вместе с полицейскими будет искать нарушителей. После этого их заставят демонтировать преграду.

«К сожалению, установить незаконный шлагбаум можно быстро, а вот убрать его законными методами иногда очень долго», – отметили в администрации.

Дороги в окрестностях Базаихи, Маны и других водоемов периодически перегораживают местные жители, чтобы шумные компании не ездили отдыхать на берег. В комментариях к посту мэрии в «Инстаграме» читатели жалуются на то, что в выходные здесь «творится просто кошмар», и называют шлагбаум «криком души» тех, кто живет рядом.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).