одной строкой

В связи с гибелью ребенка в Красноярске назначат экспертизу балконов

В Красноярске устанавливают обстоятельства трагедии с 2-летним мальчиком, который упал с балкона 8 этажа в районе Солнечный. Планируется назначить экспертизу балконов многоэтажного дома, сравнив построенные объекты с проектом.

Многоэтажный дом с балконами

Напомним, накануне вечером ребенок выпал с балкона, через который жители переходят с этажа на этаж, в доме по ул. 60 лет Образования СССР, где находился вместе со своей матерью.

Как сообщили в пресс-службе краевого следкома, 28-летняя женщина «отвлеклась на несколько секунд» – в это время мальчик упал в промежуток между нижней перекладиной перил и полом балкона высотой 17 см.

У застройщика уже изъята проектная документация, которую используют в ходе строительно-технической экспертизы в ближайшее время.

Расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).