одной строкой

В мэрии рассказали подробности заражения сотрудника коронавирусом

В мэрии Красноярска выявили случай заражения коронавирусом. Заболел сотрудник департамента горхозяйства – вместе с тремя коллегами он отправлен на карантин.

Коронавирус проник в мэрию Красноярска

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе департамента, в понедельник, 1 июня, в соответствии с предписанием Роспотребнадзора на работу не вышел весь отдел из 8 человек, где работал заболевший.

«У сотрудников взяли анализы, после чего заболевший и трое коллег, работавшие с ним в одном кабинете, были отправлены на карантин. Четверо сотрудников отдела, работавшие в другом кабинете, во вторник вышли на работу», – пояснили в мэрии.

Добавим, сегодня также стало известно, что коронавирус был обнаружен у депутата Заксобрания. Коллегам заболевшего предложили пройти тестирование, а помещения краевого парламента продезинфицировали.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).