одной строкой

Сбербанк объявляет о вознаграждении за информацию о совершивших нападение на инкассаторов

Сибирский банк ПАО Сбербанк объявляет о вознаграждении в миллион рублей за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке преступников и раскрытию преступления, совершенного в субботу в отношении инкассаторов Сбербанка. 

 Осмотр машины инкассаторов

Дерзкое ограбление произошло ранним утром 30 мая у входа в отделение Сбербанка на ул. Щорса в Красноярске. Злоумышленники в упор расстреляли двух инкассаторов, отняли сумку с ценностями и скрылись с места преступления.

В Красноярске введен специальный план мероприятий, направленный на задержание преступников. По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское», к раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю.

Все, кому что-либо известно о местонахождении преступников, могут сообщить об этом на горячую линию ГУ МВД России по Красноярскому краю по телефонам: 89048964554, 8(391)245-93-33 и телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю: 8(391)245-96-46.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).