одной строкой

В Красноярске накажут еще одного организатора «COVID-вечеринки»

В Красноярке возбудили административное дело на организатора второй вечеринки, прошедшей в центре во время режима самоизоляции.

В Красноярске накажут еще одного организатора «COVID-вечеринки»

Полицейские разыскали мужчину – им оказался 35-летний красноярец. Его доставили в отдел и составили протокол.

«Во время карантина не стоит провоцировать друзей и других людей на выход из дома. Лучше посидите дома, переждите. Снимут карантин – отдохнем, повеселимся обязательно. Мои действия неправильные, я впредь не совершу больше таких проступков», – раскаялся организатор.

Сейчас мужчину ждет штраф по статье о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Для граждан он составляет от 1 до 30 тыс. рублей.

Полицейские проводят проверку в отношении других участников вечеринки. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности.

Добавим, ранее в Красноярске наказали организатора еще одной «коронавирусной вечеринки». Патимейкером оказался 29-летний красноярец. Владелец передал ему ключ от клуба для проведения ремонтных работ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).