одной строкой

Березовская больница стала госпиталем для ковидных пациентов

Березовскую районную больницу перепрофилировали для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, сообщили в минздраве Красноярского края.

Березовская районная больница

Терапия и хирургия Березовской РБ будут принимать только больных с COVID-19 и пневмониями – жителей Березовского района. Однако сюда же планируется направлять на долечивание и выписку пациентов из краевой и 20-й больниц Красноярска.

  • Поликлиника в Березовке продолжит работу в прежнем режиме, прием хирурга продлен до 20:00.
  • Сделать рентген жители Березовки смогут в травмпунте на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», а экстренную и плановую помощь им окажут в Красноярске: в больнице № 7 (хирургия, терапия, травматология), 20-й больнице (кардиология), больнице № 4 (урология, гинекология).
  • Неотложная помощь (хирургия, травматология) ночью доступна в травмпункте на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий».

Главврач Березовской больницы Дмитрий Дворников попросил жителей Березовского района отнестись к временным мерам с пониманием и соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).