одной строкой

Коронавирус нашли еще на трех территориях Красноярского края

По данным Роспотребнадзора на воскресенье, 24 мая, в Красноярском крае зарегистрировано 3265 заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки прирост составил 146 человек, 108 из них – в Красноярске.

Койка в палате

Вирус зафиксировали в 48 районах – таким образом, 3 территории добавились к общему списку. Это Дудинка, Тасеевский и Краснотуранский районы, где выявлено по 1 заболевшему. В Северо-Енисейском районе новых больных не выявлено.

За сутки никто из жителей края не скончался (всего летальных исходов с начала эпидемии 28). Вылечились 708 человек. На ИВЛ находятся 17 пациентов, сообщили в минздраве.

Темп прироста заболеваемости за сутки составил 4,67 %.

Под медицинским наблюдением находятся 842 человека, снято с него 18 384. Протестированы 162 311 красноярцев, включая 4792 за последние сутки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).