одной строкой

В красноярском селе задержали 9 вооруженных дебоширов

В селе Шалинское Красноярского края полицейские задержали девятерых мужчин, которые устроили стрельбу в Уяре и скрылись. Пострадал один человек.

В красноярском селе задержали 9 вооруженных дебоширов

В полицию Уяра поступило сообщение, что в частном доме слышны выстрелы. На место был направлен наряд, который обнаружил в доме раненого 42-летнего хозяина – в него попала пуля из травматического пистолета.

Он рассказал, что накануне поссорился со знакомым, и на следующий день тот собрал друзей и вернулся, чтобы выяснить отношения. В итоге нападавшие открыли стрельбу по хозяину дома, отобрали у него телефон и скрылись на двух машинах.

Полицейские разыскали оба автомобиля на дороге вблизи села Шалинского и задержали подозреваемых – их оказалось девять. У них изъяли травматический пистолет и гладкоствольное оружие «Сайга».

Сейчас все задержанные находятся в отделе полиции, с ними проводятся оперативные действия. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, его здоровью ничего не угрожает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).