одной строкой

En+ Group поздравила ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

Коллектив Красноярской ГЭС компании En+ Group в преддверии 9 Мая поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, узников блокадного Ленинграда, живущих в  Дивногорске Красноярского края. 30 узников блокады и 10 свидетелей страшных событий войны остались в Дивногорске. Все они получили подарки от компании.

Поздравление ветеранов Дивногорск

В связи с пандемией поздравление ветеранов было организовано с участием волонтеров администрации города. Они посетили ветеранов, поздравили их с Днем Победы, вручили памятные подарки, праздничные продуктовые наборы и цветы.  Красноярская ГЭС каждый год с особым вниманием относится к ветеранам города и труженикам тыла, работавшим на станции. Активисты молодежного совета предприятия традиционно лично поздравляли ветеранов у них дома. В этом году компания закупила и доставляет ветеранам наборы необходимых продуктов - это позволяет им не покидать свои дома в условиях режима изоляции.

Владимир Кирюхин, генеральный директор En+ Group:

«К сожалению, в этом году ограничения из-за пандемии коронавируса скажутся и на масштабе празднования годовщины Победы. Ветераны не смогут собраться на свои традиционные встречи. В этих условиях особенно важно проявить заботу о них, оказать помощь, которая необходима, и поздравить с великим праздником. Мы желаем всем ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья, близких и любящих людей рядом!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).