одной строкой

Спикер Заксобрания поздравил красноярцев с Днем Победы

Председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов обратился к жителям с видеопоздрав­лением ко Дню Победы.

Спикер Дмитрий Свиридов

Видеообращение было записано у Мемориала Победы на Покровской горе, где в память о погибших на войне красноярцах горит Вечный огонь.

«Сегодня, в дни памяти, мы отдаем дань уважения павшим и безмерно гордимся нашими земляками, преодолевшими все тяготы военного времени и внесшими неоценимый вклад в нашу Победу… Они навсегда останутся для нас и наши потомков примерам подлинного героизма и мужества.

И чем дальше от нас победный 45-й год, чем сложнее ситуация в нестабильном современном мире, тем очевиднее величие подвига нашего народа, вставшего единым фронтом во имя защиты и спасения Отечества», – сказал Дмитрий Свиридов и поздравил всех сибиряков с 9 Мая, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).