одной строкой

Мэр Красноярска похвастался выжиманием гири ко Дню Победы

Глава Красноярска Сергей Еремин принял участие в спортивной акции «Гири Победы75».

Еремин поднимает гирю

Силовой флешмоб, запущенный федерацией гиревого спорта края совместно с Красспортом,  состоит в 75-кратном подъеме гири к юбилейной дате. Участники получают электронные сертификаты и могут побороться за ценный приз. Мероприятие проходит с 17 апреля по 8 мая.

В своем аккаунте в «Инстаграм» мэр сообщает, что поздравлению ветеранов с праздником «не помешает никакая изоляция» и говорит о том, что впереди «масса форматов и событий, в которых главное – забота о наших героях».

Еремин поднял гирю не 75, а 76 раз: «немного перестарался», вложив в тренировку, по его словам, «всю свою благодарность нашим ветеранам за мирную жизнь».

Глава города передал эстафету руководителям администраций Советского, Свердловского, Железнодорожного, Центрального, Ленинского и Октябрьского районов.

В комментариях, однако, не все оценили спортивное достижение градоначальника. Мнения, как обычно, разделились: от «Классный мэр!» до «Что за хайп».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).