одной строкой

МТС вошел в ТОП лучших работодателей России

МТС вошел в десятку лучших работодателей России – рейтинг по итогам 2019 года опубликовал рекрутинговый портал HeadHunter.

Разговор по телефону

Рейтинг составляется по нескольким параметрам: это мнение соискателей, эффективность работы HR-службы, внутренняя оценка вовлеченности самими сотрудниками.

Традиционно в числе компаний, которые создают лучшие условия для своего персонала и привлекают соискателей высокой зарплатой и другими преимуществами, оказываются госкорпорации. Они возглавили рейтинг и на этот раз.

Однако по результатам года в ТОП попала и технологическая компания – МТС.

При этом в мире IT-компании уже давно занимают лидирующие позиций в списках лучших работодателей. К примеру, в рейтинге Forbes 2019 года техологическим корпорациям принадлежит 5 первых мест.

В ситуации с коронавирусной инфекцией российские технологические компании, включая МТС, имеют высокие шансы на дальнейшее укрепление поизиций. Так, по мнению экспертов консалтинговой компании McKinsey&Company, речь может идти о прорыве и настоящей цифровой экспансии.

Успех компаний сможет еще более повысить их привлекательность у соискателей – в итоге в стране вырастет число IT-сотрудников, а пользователям станет доступен еще более широкий спектр цифровых сервисов и возможностей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).