одной строкой

Пьяная женщина устроила два ДТП в Красноярске и сбежала

В Красноярске женщина за рулем устроила два ДТП подряд и сбежала с места происшествия. Очевидцы утверждают, что она была пьяна.

В Красноярске пьяная женщина устроила два ДТП

Первое ДТП произошло на ул. Тотмина в районе кольца – автомобилистка на Nissan протаранила автомобиль и уехала. По словам очевидцев, в пострадавшей машине ехали девушки, которые устроили погоню за нарушительницей.

Спустя несколько минут виновница устроила еще одну аварию – уже с двумя машинами на ул. Юшкова.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как Nissan резко перестраивается, зацепив автомобиль на соседней полосе, который отбросило в другого участника движения. Виновница же после случившегося резко уехала, протаранив отбойник.

По словам очевидцев, женщина была пьяна.

Пьяная автоледи устроила два ДТП и сбежала

Позднее в сети появилось еще одно видео. Камеры наблюдения в доме запечатлели, как женщина спускается на лифте, неровной походкой идет к машине, а затем садится за руль.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).