одной строкой

Пресс-секретарь минздрава рассказала о своем выздоровлении от COVID

Пресс-секретарь министерства здравоохранения Красноярского края Дина Володина рассказала в своем «Инстаграме» о том, как вылечилась от коронавирусной инфекции. Девушка проходила лечение в БСМП.

В инфекционном корпусе БСМП

Володина была доставлена в инфекционное отделение после первого положительного теста на COVID-2019 с симптомами кашля, тяжести в груди и конъюнктивитом.

«Лечили меня противовирусными препаратами, антибиотиками плюс таблетки от кашля, капельницы, капли для глаз», – рассказывает бывшая пациентка. Она отмечает, что в больнице все организовано на уровне, персонал носит спецкостюмы. Врачи, медсестры и санитарки живут в больнице и работают «на износ».

«Эти люди делают все и даже больше», – отметила Володина.

В палате БСМП

Также она обратилась к красноярцам с просьбой не подвергать себя опасности и соблюдать все меры предосторожности, поскольку пик эпидемии еще впереди.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).