одной строкой

Коронавирус подозревают у жителей районов Красноярского края

Роспотребнадзор опубликовал новую сводку о ситуации с коронавирусом в Красноярском крае. Под подозрением на COVID-2019 – пациент из Пировского района.

С медицинской маской

По данным на 9:00 8 апреля, в Красноярском крае было предварительно выявлено еще два случая заболевания. Один – в Красноярске, другой – в Пировском районе.

Напомним, днем ранее коронавирус заподозрили у 4 жителей края. Двое из них красноярцы, один пациент – из Норильска, еще один – из поселка Курагино.

Подтвержден коронавирус за все время в Красноярском крае был в 32 случаях, за сутки эта цифра не изменилась.

Выздоровели, по информации Роспотребнадзора, 5 человек.

Однако по последним данным минздрава края на утро 8 апреля, с инфекцией удалось справиться еще одному пациенту. Таким образом, излечившихся стало шестеро.

Под наблюдение на дому за минувшие сутки были взяты 45 человека, сняты – 238. Всего на карантине находятся сейчас 5602 жителя края.

Количество обследованных на инфекцию в крае выросло до 16 526 человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).