одной строкой

На нарушителей режима самоизоляции составили 242 протокола

В Красноярске составили 242 протокола о нарушении режима самоизоляции на юридических и физических лиц, сообщили в мэрии. «Карательные меры» принимаются в отношении жителей всех районов города.

Поймали на острове

Всего в первые дни апреля рейдовые группы из полицейских и сотрудников районных администраций оформили 1760 материалов, которые будут переданы административным комиссиям для рассмотрения. Комиссиям придется перейти на усиленный режим работы.

В мэрии напомнили, что нарушителей будут штрафовать, причем в ближайшее время суммы штрафов увеличатся.

Напомним, из дому можно выходить только до ближайшего магазина или аптеки, для выгула собаки (в радиусе 100 м) и выноса мусора. Кроме того, перемещаться по городу может работающее население – но только со справкой и до работы и обратно. В крайнем случае можно нарушить режим самоизоляции, предъявив объяснительную.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).