одной строкой

Красноярцев везут домой из новосибирского обсерватора

Губернатор Красноярского края Александр Усс распорядился направить в Новосибирск самолет, который заберет красноярцев из местного обсерватора. Домой они вернутся уже сегодня вечером.

Красноярцев доставят домой из новосибирского обсерватора

Напомним, речь идет о туристах, которые вернулись из Таиланда 2 апреля. На борту приземлившегося в Новосибирске самолета находились в том числе и 40 жителей Красноярского края – их вместе с другими пассажирами разместили в местном центре социальной помощи семьям и детям «Заря», переоборудованном под обсерватор.

Как уточнили в пресс-службе правительства региона, борт, который должен забрать красноярцев, вылетел в 16:30, и назад он вернется уже сегодня вечером. По домам туристов развезут специальным транспортом, после чего они продолжат соблюдать изоляцию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).