одной строкой

Подозреваемый в убийстве семьи с ребенком задержан

В Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в  убийстве семьи на ул. Щорса.

Наручники на руках

Напомним, тела 47-летней женщины, ее 9-летней дочери и 77-летнего дедушки ребенка с ножевыми ранениями были обнаружены в квартире дома №103 30 марта – сообщение поступило от родственницы жертв преступления.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и вместе с полицейскими занялись установлением личности убийцы.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по краю, в ходе розыска было проверено на причастность к преступлению более 250 человек.

В итоге подозрение пало на жителя соседней квартиры. 33-летний мужчина, по версии следствия, совершил преступление «на почве личных неприязненных отношений».

Впрочем, как уточнили в пресс-службе ГСУ СК по краю и Хакасии, в момент преступления, по словам подозреваемого, он был пьян, а до этого «поддерживал с соседями ровные бесконфликтные отношения».

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105, виновнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Подозреваемый уже признался в убийстве и находится в СИЗО.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).