одной строкой

Туроператор не возвращает деньги за путевки в коронавирусные страны

Красноярцы жалуются в Роспотребнадзор на туроператора «Русь-Тур»: компания отказывается возвращать деньги за путевки в страны, посещение которых не рекомендовано в связи с пандемией коронавируса.

Туроператор не возвращает деньги за путевки в коронавирусные страны

В Роспотребнадзоре сообщили о многочисленных жалобах туристов и уточнили, что сейчас готовят иск в суд «в целях защиты прав потребителей, пострадавших от неправомерных действий туроператора «Русь-Тур».

Тех, кому требуется защита в суде, в ведомстве просят написать заявление, отправив его в адрес Управления Роспотребнадзора по краю и прикрепив необходимые документы. Это можно сделать и в электронном виде.

Добавим, Ростуризм не рекомендует летать в Китай, Италию, Корею и Иран. Для итальянцев въезд в Россию с сегодняшнего дня временно закрыт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).