одной строкой

На Сибирский стоматологический форум-2020 приедут ведущие российские и зарубежные эксперты

В Красноярске 19-21 февраля пройдет Сибирский стоматологический форум и выставка стоматологических новинок и оборудования «ДЕНТАЛ-ЭКСПО Красноярск». А также более полусотни конференций, семинаров и мастер-классов от ведущих стоматологов России и зарубежья и престижные профессиональные конкурсы.

Участие в выставке «ДЕНТАЛ-ЭКСПО Красноярск» принимают порядка 100 компаний-производителей и поставщиков стоматологического оборудования России и зарубежья. В их числе крупнейшие представители – Contact, «МЕДИА», Sirona, Ivoclar Vivadent, «Эстетика Дент» и другие. Также будет представлен большой блок российских стоматологических торговых и промышленных предприятий, входящих в Ассоциацию РоСИ.

Сибирский стоматологический форум

Участники презентуют на стендах инновационные материалы, инструменты, оптику, цифровое оборудование и мебель для оснащения стоматологических кабинетов. Посетители смогут познакомиться с последними новинками от ведущих производителей США, Европы, Южной Кореи, Японии, России. 

Многие из экспонатов можно протестировать лично прямо на выставке. Например, будет проходить бесплатная диагностика микромоторов и наконечников BienAir (Швейцария) и Chirana (Словакия). Впервые на выставке презентуют лучшую систему визуализации от компании PLANMECA: стоматологам покажут программную платформу «все в одном» PLANMECA ROMEXIS, интраоральный сканер PLANMECA Emerald и программное обеспечение PlanCAD Easy. Также в числе новинок выставки – интраоральный 3D-сканер Shining Aoralscan; инновационная система дентальных имплантатов Neobiotech из Южной Кореи; новейшая линейка врачебного композита Beautifil SHOFU Dental (Германия) и другие продукты.

Стоматологический форум для специалистов в Красноярске

Помимо выставки готовится масштабная профессиональная программа. С мастер-классами и лекциями на форуме выступят ведущие российские и международные эксперты-стоматологи.  В программе:

Кроме того, готовится насыщенная обучающая программа для стоматологов на стендах компаний-участниц. Большой блок мероприятий проведут компании «МЕДИА» и Contact. Впервые в этом году будет работать открытая обучающая площадка для стоматологов, где также в течение всех дней можно бесплатно посетить полезные мастер-классы и лекции.

Сообщество стоматологов Красноярск

19 февраля пройдет традиционное вечернее мероприятие для стоматологов – Dental Party, где можно в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, установить новые контакты и просто приятно провести время.

Для специалистов вход на форум свободный по предварительной регистрации: https://www.krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/.

Кстати, в этом году зарегистрировавшиеся посетители смогут получить ценные подарки от участников и партнеров выставки (наборы инструментов и материалы, которые пригодятся в работе стоматолога). 

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 / МВДЦ «Сибирь».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).