одной строкой

Найден виновник повреждения путепровода на Свободном

Разрушение конструкции путепровода на пр. Свободном в Красноярске произошло в результате того, что его зацепил грузовой автомобиль. Виновника происшествия с помощью видеокамер установили в ГИБДД.

Балка под виадуком

Напомним, в субботу на виадуке частично оторвалась балка, движение в сторону ул. Красномосковской было перекрыто. Предварительной причиной инцидента в ГИБДД называли ДТП или вибрацию от движения автомобиля.

Просмотрев записи с видеокамер, дорожные полицейские установили, что 8 февраля 64-летний водитель MAN «проигнорировал» дорожный знак ограничения высоты (2,8 м) и задел грузом мост, после чего с него упала балка. С места происшествия водитель скрылся.

Грузовик на Свободном

Возбуждены административные дела – виновнику обрушения грозит более 20 тыс. рублей штрафов и лишение прав на срок до полугода.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).