одной строкой

На Красноярской ГЭС подвели итоги конкурса фотографий

В канун Дня энергетика Красноярская ГЭС компании En+ Group объявила о включении архитектурной подсветки на период профессионального и новогодних праздников, а также запустила фотоконкурс в аккаунте компании En+ в социальной сети Instagram для жителей Дивногорска и гостей краевого центра. Его итоги подвели в конце января.

Конкурс фото ГЭС

Условия участия в фотоконкурсе «В свете Красноярской ГЭС» были просты: подписаться на аккаунт компании, нетривиально запечатлеть сибирскую станцию в период работы иллюминации, выложить фото в свой профиль с хэштегами #всветекгэс и #enplus.

Конкурс Красноярской ГЭС

Красноярская ГЭС подсветка

Победители конкурса ГЭС

На конкурс откликнулись десятки человек, разместив более 40 фотографий в сети Instagram. Фотографы-любители, которые запечатлели гидростанцию, применив творческий подход, получили от ее руководства памятные подарки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).