одной строкой

Автобусные приложения не будут работать еще несколько недель

Приложения для отслеживания автобусов в Красноярске не будут работать еще несколько недель. Сбои должны были завершиться в начале января, но «Красноярскгортранс» затянул с настройкой оборудования.

Автобусные приложения не будут работать еще месяц

В данный момент приложения для отслеживания автобусов выдают сообщения о том, что МКУ «Красноярскгортранс» отключил предоставление данных по техническим причинам. Ситуация обусловлена обновлением оборудования и программного обеспечения, начатым еще в декабре прошлого года.

Отметим, тогда в департаменте транспорта мэрии обещали лишь кратковременные сбои в работе приложений, заверив, что все неудобства закончатся через месяц.

Сейчас же приложения не работают вообще,

так как им отключили передачу данных. В мэрии говорят, что опция возобновится только в ближайшие нескольких недель.

Таким образом, сейчас узнать о местоположении автобуса красноярцы могут лишь посетив сайт МКУ «Красноярскгортранс», поскольку мобильного приложения у него нет. В администрации утверждают, что раздел «Online- маршрут» уже восстановлен и работает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).