одной строкой

Автомобилистка заплатила 40 тысяч рублей компенсации за ДТП после ареста Camry

В Свердловском районе Красноярска водитель иномарки после вмешательства судебных приставов заплатила компенсацию в 40 тысяч рублей пассажирке автобуса, которая пострадала в результате ДТП.  

Знак аварийной остановки

Дорожный инцидент произошел на ул. Матросова. Водитель при перестроении не предоставила преимущество пассажирскому автобусу. Произошло столкновение, пострадала одна из пассажирок общественного транспорта.

Суд, куда обратилась пострадавшая, постановил взыскать с водителя иномарки компенсацию морального вреда в 40 тысяч рублей.

Однако виновница ДТП платить не торопилась. Тогда судебные приставы наложили запрет совершать регистрационные действия с ее Toyota Camry, ограничили женщину в выезде за границу и обратили взыскание на ее зарплату.

В итоге после нескольких удержаний автовладелица заплатила всю сумму. Также с нее взыскали 7% исполнительского сбора и 2800 рублей за неисполнение требований вовремя.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).