одной строкой

В Красноярске завершился чемпионат по фигурному катанию

В Красноярске завершился чемпионат России по фигурному катанию. Его победители вошли в состав сборной страны и будут представлять ее на чемпионате Европы.

Чемпионат России по фигурному катанию

В одиночном катании среди мужчин победу одержал Дмитрий Алиев. Вторым стал Артур Даниелян, третьим – Александр Самарин. Среди женщин победила Анна Щербакова. Серебро взяла Алена Косторная, бронзу – Александра Трусова.

Чемпионат России по фигурному катаниюЧемпионат России по фигурному катанию

В парном катании первое место заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Вторыми стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, третьими – Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.

Чемпионат России по фигурному катаниюЧемпионат России по фигурному катанию

В танцах на льду победили Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, третье – Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.

Чемпионат России по фигурному катанию

Чемпионат прошел в Красноярске на «Арене Платинум» с 26 по 29 декабря. В мужском и женском одиночном катании выступили 17 спортсменов, в танцах на льду приняли участие 14 дуэтов, а в парном катании — 12.

Чемпионат Европы пройдет в австрийском Граце с 20 по 26 января.

Фото Александра Паниотова

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).