одной строкой

Появились подробности празднования Нового года в Красноярске

В мэрии Красноярска рассказали о праздновании Нового года, которое пройдет в Татышев-парке. Ведущими будут братья-снеговики, а под конец запустят фейерверк.

В Новый год в Красноярске запустят фейерверк

Новогодняя программа будет проходить на теплой сцене на восточной стороне острова с 23:00 до 3:00. Гостей праздника ждут интересные конкурсы с призами, театрализованные миниатюры, Дед Мороз и Снегурочка, выступление кавер-группы и шоу барабанщиков.

На большом экране будет показано новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина под бой курантов на Спасской башне. А в 00:00 небо украсит праздничный фейерверк.

В Новый год в Красноярске запустят фейерверк

Кроме того, Новый год в городе можно встретить и на самом большом катке «Татышев ICE», который будет работать с 23:00 до 3:00.

Добавим, в новогоднюю ночь в Красноярске будут ходить специальные автобусы. Они привезут и отвезут гостей праздника на остров Татышев из разных районов города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).