одной строкой

Московский синоптик рассказал о завале снега в Красноярском крае

Главный синоптик России рассказал о настоящей зиме и завале снега в Красноярском крае. Москва перед Новым годом остается бесснежной.

Синоптик призвал ехать за снегом в Красноярск

И.о. руководителя Гидрометцентра России Роман Вильфанд, комментируя отсутствие осадков в Москве, пояснил, что «за снегом нужно ехать за Урал».

«Там его столько – невероятное количество. В Красноярском крае, в Тюменской области, Новосибирской, Омской, Томской, Кировской - там завал снега и настоящая зима», – приводят слова синоптика РИА Новости.

Добавим, по прогнозам метеорологов уже сегодня, в четверг, погода в Красноярске начнет меняться: днем будет -13 градусов, а к ночи похолодает до -28. В пятницу ожидается около -23, а в ночь на субботу -32 градуса мороза. Во все дни по ночам возможен снегопад.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).