одной строкой

В массовом ДТП с грузовиками под Ачинском погиб водитель

В Красноярском крае водитель погиб в массовом ДТП с грузовиками после выезда на встречную полосу. Еще один дальнобойщик попал в больницу.

В массовом ДТП с грузовиками под Ачинском погиб водитель

Авария произошла на 786 км автодороги Р-255 «Сибирь» вечером 24 декабря. Грузовик ГАЗ, двигавшийся из Красноярска в Ачинск, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз Volvo с полуприцепом. От удара ГАЗ отбросило с сторону, и он столкнулся с другим грузовиком Volvo (рефрижератором) и легковым автомобилем «Лада».

В результате ДТП погиб 30-летний водитель ГАЗ и пострадал 52-летний водитель рефрижератора – с различными травмами он был госпитализирован, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Движение на участке, где произошла авария, восстановлено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).