одной строкой

В квартире жительницы Красноярска из арбалета прострелили стекло

Жительнице Октябрьского района Красноярска, живущей на 10 этаже, из арбалета прострелили балконное стекло. Женщина написала заявление в полицию.

Жительнице Красноярска прострелили окно из арбалета

Инцидент произошел вечером 23 декабря в доме на ул. 2-й Хабаровской. Хозяйка квартиры на 10 этаже обнаружила на полу осколки стекла и арбалетную стрелу.

«Заявление написано, по данному факту проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», – сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Добавим, боевые, охотничьи и спортивные арбалеты относятся к метательному оружию и требуют специальных разрешений. Арбалеты с силой дуги менее 43 кгс не являются оружием и не требуют разрешений, но стрелы для них должны иметь закругленный наконечник. Использование заостренных наконечников с такими арбалетами запрещено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).