одной строкой

Минздрав рассказал о работе поликлиник Красноярска в новогодний уик-энд

В Красноярске в период новогодних праздников – с 1 по 8 января 2020 года - изменится график работы медучреждений. Если больницы и травмпункты будут оказывать помощь в обычном режиме, то поликлиники – только в отдельные дни.

Медик врач поликлиника

Как рассказали в минздраве региона, в круглосуточном режиме будут работать все травмпункты, служба скорой помощи и стационары. Поликлиники будут принимать пациентов 3, 6 и 8 января.

С 08:00 до 16:00 можно будет прийти на прием к участковому терапевту и педиатру, хирургу, акушеру-гинекологу (в женской консультации), стоматологу, в том числе и детскому (в стоматологической поликлинике). Также в это время будет организована работа процедурного и перевязочного кабинетов.

На плановый прием в эти дни можно записаться заблаговременно. Также 3, 6 и 8 января до 14:00 медики будут посещать красноярцев в случае вызова на дом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).