одной строкой

В Красноярске изменят движение из-за боя Лебедева

В Красноярске в день боя Дениса Лебедева с южноафри­канцем Табисо Мчуну у Дворца спорта им. Ивана Ярыгина временно ограничат движение.

Денис Лебедев в Красноярске

Поединок пройдет 21 декабря. В связи с этим с 7:00 до 24:00 будет запрещено движение на съезде с Коммунального моста и проезде с северной стороны Дворца спорта им. Ярыгина.

Также будет запрещена остановка и стоянка транспорта на ул. Ярыгинский проезд от ул. Остров Отдыха до съезда на рыбное хозяйство и на территории, прилегающей к зданию Дворца спорта им. Ярыгина.

Напомним, спортсмены будут бороться за вакантный титул чемпиона по версии WBC Silver.

Боксеры выступают в первой тяжелой весовой категории. Лебедеву 40 лет, Мчуну – 31. Российский спортсмен владеет чемпионскими поясами по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации. Он одержал 32 победы, 23 из них – нокаутом, и потерпел поражение два раза. Его соперник Табисо Мчуну выиграл 21 поединок (13 – нокаутом) и потерпел поражение 5 раз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).