одной строкой

Представлены медали чемпионата по фигурному катанию в Красноярске

В Красноярске презентовали медали чемпионата России по фигурному катанию на коньках, который пройдет в городе 26–29 декабря.

Представлены медали чемпионата по фигурному катанию в Красноярске

На соревнованиях разыграют 18 медалей в четырех категориях: в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду. Побороться за награды в Красноярск приедут сильнейшие фигуристы со всей страны.

Медали выполнены из ювелирных сплавов. Предварительный слой покрытия каждой – палладий. Он защищает поверхность и подготавливает ее к нанесению финального слоя – золота 585 пробы (на золотых или бронзовых) или родия (на серебряных медалях).

Представлены медали чемпионата по фигурному катанию в Красноярске

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Красноярске с 26 по 29 декабря. Его победители получат право участвовать в чемпионатах Европы и мира – 2020.

Со своими программами на соревнованиях выступят призеры чемпионата мира и Олимпийских игр, двукратные чемпионы Европы в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов, призеры чемпионата мира – 2019 в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов, призер чемпионата мира и Олимпийских игр Михаил Коляда и олимпийская чемпионка и призер Игр Ксения Столбова, которая вернулась в спорт с новым партнером.

За право выступать в сборной России будут бороться олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира Алина Загитова, призер Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионка мира – 2015 Елизавета Туктамышева, действующая чемпионка Европы Софья Самодурова, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, чемпионка России – 2019, призер юниорского первенства планеты Анна Щербакова, призер чемпионата страны и чемпионата мира среди юниоров, а также победительница взрослого Гран-при нынешнего сезона Алена Косторная.

Купить билеты на чемпионат можно на сайтах kassir и «Платинум Арены». Открытие соревнований пройдет 26 декабря в 19:15.

Открытие чемпионата ставит агент Ари Закарян, известный как режиссер и продюсер Евгения Плющенко и Аделины Сотниковой. В программе обещают ледовое шоу с воздушными акробатами и 3D-mapping на льду.

Отдельно на открытие билеты продаваться не будут.

Церемонию открытия и все соревнования в прямом эфире покажут по телевизору.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).