одной строкой

В Красноярске работник «Почты России» разгружал посылки бросками

В Красноярске очевидец снял на видео сотрудника «Почты России», который во время выгрузки посылок бросал их прямо в люковое окно вместо того, чтобы аккуратно складывать на конвейер. Теперь мужчину могут уволить.

В Красноярске работника почты засняли за разбрасыванием посылок

В АО «Почта России» по данному факту было проведено служебное расследование, личность водителя (он же занимается и выгрузкой посылок) установлена.

«К сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения. С коллективом проведен дополнительный инструктаж о правилах оказания почтовых услуг», – сообщили в пресс-службе.

В «Почте России» не смогли назвать причину поступка сотрудника, но уточнили, что он не смог правильно припарковать грузовик из-за автомобиля, из салона которого велась съемка.

«Водитель должен был подъехать вплотную к люковому окну, выдвинуть транспортерную ленту и складывать на нее посылки, находясь в кузове», – пояснили в пресс-службе.

По словам представителя «Почты России», в Красноярске подобная проблема встречается достаточно часто. Однако прав ограждать подъезды к шлюзам у почтовых отделений нет. Поэтому они развешивают объявления для автомобилистов с просьбами не мешать выгрузке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).