одной строкой

Международный инновационный форум посетят ведущие российские и зарубежные эксперты

Международный инновационный форум посетят ведущие российские и зарубежные эксперты. Основной темой станет обсуждение федеральных и региональных инновационных трендов. Мероприятие пройдет 12 и 13 декабря на двух площадках: в КРИТБИ и Конгресс-холле СФУ.

Международный инновационный форум Красноярск

Модератором площадки «Экосистема НТИ: стратегия 2020-2025» станет директор по управлению проектами НТИ АО «РВК» Наталья Эрдем, также участие в дискуссии примет директор Центра развития технологических проектов и предпринимательства Санкт-Петербургского политехнического университета Александр Гаврюшенко.

Вице-президент по маркетингу ВФСО «Трудовые Резервы», управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, со-основатель международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN Владимир Волошин станет модератором площадки «Инновации в спорте». Также второй день форума посетит инвестор и со-основатель Motorica.org, председатель Союза «Кибатлетика» Андрей Давидюк.

Участники форума смогут посетить лекцию «Навигация в изменяющемся мире», которую проведет международный эксперт, консультант по маркетингу технологий Альберто Леви. Свое выступление в Красноярске он посвятит последним тенденциям в области инноваций, технологий и поведения потребителей, уделив особое внимание этике и дизайну будущего.

«Последние два десятилетия человечество пережило больше социальных и технологических изменений, чем за все предыдущие столетия вместе взятые. Все меняется так быстро, что мы едва успеваем встать после одной технологической волны, как другая уже сбивает нас с ног. Как ориентироваться в этом мире изменений, не терять актуальность и понять, куда движется цивилизация? Об этом и о том, какие навыки мы должны развивать, чтобы противостоять вызовам, которые бросает нам стремительно меняющийся мир, мне бы и хотелось рассказать на форуме», - поделился Альберто Леви.

Отметим, что гостями и участниками Международного инновационного форума в Красноярске станут представители крупных компаний, органов государственной власти и инфраструктуры поддержки бизнеса, работающих в сфере инноваций и развития венчурной экосистемы, представители технологического бизнеса и разработчики инновационных проектов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).