одной строкой

Красноярец угрожал взрывом в супермаркете из-за несработавшей скидки

В Красноярске будут судить мужчину, который угрожал взрывом в супермаркете из-за того, что на кассе не сработала скидка на товар. За ложное сообщение об акте терроризма злоумышленнику светит до 5 лет колонии.

Красноярец угрожал взорвать супермаркет из-за непрошедшей скидки

Ранее судимый 38-летний горожанин, находясь в состоянии опьянения, пришел в супермаркет и устроил скандал из-за непрошедшей скидки за ранее приобретенный товар. В ходе конфликта он показал сотрудникам магазина, как позже выяснилось, сувенирный муляж гранаты и пообещал подорвать его.

На место незамедлительно вызвали полицейских, которые задержали нарушителя порядка. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сейчас расследование завершено, материалы переданы в суд. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).