одной строкой

Из Красноярска открываются новые авиарейсы

В аэропорту Красноярск им. Дмитрия Хворостовского открыва­ются новые прямые рейсы сразу в несколько городов и добавлены рейсы в Москву.

Самолет компании ИрАэро

Прямые перелеты после Нового года можно будет дополнительно совершать

в Тюмень, Новый Уренгой, Читу и Кемерово,

рассказали в пресс-службе аэропорта.

Самолет до Тюмени будет летать по вторникам, четвергам и субботам с 4 января, компания «Ямал». Эта же компания выполнит рейсы в Новый Уренгой с 5 января по средам и воскресеньям.

В Читу планируются перелеты с 5 января авиакомпанией «ИрАэро» – по воскресеньям, а в Кемерово дополнительный рейс будет совершать с 4 января компания NordStar – по субботам. Сейчас в Кемерово ее самолеты летают по вторникам.

Дополнительные перелеты организуются и в Москву. Компания Nordwind Airlines открывает рейсы с 27 декабря

по пятницам в 9:35 утра, возвращение в Красноярск – 8:25 четверга.

Сейчас воздушные суда компании летают в столицу по четвергам, субботам и понедельникам.

Также вводятся добавочные рейсы Nordwind Airlines на новогодние праздники (Boeing 737-800 и 737-900). Вылет в Москву – 27, 29, 31 декабря, 3, 7 и 8 января. Прилет – 26, 28, 30 декабря, 2, 6 и 7 января.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).