одной строкой

В Красноярске приставов подозревают в хищении 3 млн рублей со счетов ФССП

В Красноярске выявили группу судебных приставов, которая, по версии следствия, похитила со счетов УФССП по краю свыше 3 млн рублей. Об этом на пресс-конференции 5 декабря сообщил начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий.

В Красноярске приставы обокрали УФССП

«Была пресечена деятельность группы, состоявшей из бывших и действующих судебных приставов, которая с использованием должностных полномочий похитила со счетов УФССП по краю денежные средства, поступившие по исполнительным производствам, в сумме более 3 млн рублей», – сказал главный полицейский региона.

Он отметил, что подозреваемых сотрудники ГУ МВД задержали в результате комплекса мероприятий, проведенного совместно с УФССП России по Красноярскому краю. По данному факту было возбуждено уголовное дело, его расследует региональное ГСУ СК России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).