одной строкой

Красноярца отправили в колонию за шантаж любовницы интимным видео

В Красноярске к реальному лишению свободы приговорили мужчину, который вымогал у своей любовницы деньги, угрожая отправить ее мужу интимные видео.

Красноярец получил срок за шантаж любовницы интимным видео

С потерпевшей подсудимый познакомился в мае в интернете, на сайте знакомств. Он предложил ей интимные встречи, и женщина ответила согласием. Она не знала, что любовник втайне снимал все происходящее на камеру мобильного телефона.

Спустя некоторое время мужчина отправил «подруге» один из роликов и потребовал 10 тысяч рублей с обещанием, что если не получит денег, то  отдаст видео ее мужу. Злоумышленника задержали в момент передачи купюр. Как оказалось, женщина обо всем рассказала супругу, и тот настоял на обращении в полицию.

Советский районный суд приговорил обвиняемого

к полутора годам колонии строгого режима

за вымогательство с угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшую. Суровость наказания обусловлена тем, что ранее фигурант был неоднократно судим, сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе прокуратуры Советского района.

В суде мужчина заявил, что намеревался лишь проучить женщину за измену мужу, но прокурор опроверг его доводы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).