одной строкой

В центре Красноярска несколько часов не работают светофоры

В Красноярске на одной из самых загруженных магистралей в центре города несколько часов не работают светофоры. Поломку обещали устранить в течение дня. Водители вынуждены стоять в пробках.

В Красноярске несколько часов не работают светофоры в центре города

Светофоры отключились 3 декабря около 09:30. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД,функционировать перестали сразу три объекта:

на ул. Брянской в районе дома №23, на пересечении ул. Вейнбаума и Брянской, а также на ул. Вейнбаума.

«Причиной стало повреждение электроопоры. Неисправность обещали устранить в течение дня», – сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ведомства.

На время восстановительных работ движение на участках регулируют инспекторы ДПС. Водителей просят быть внимательными и руководствоваться сигналами регулировщика.

Отметим, что на данном участке ул. Брянской - от кольца с Игарской и до ул. Достоевского - в обе стороны движения сейчас наблюдаются серьезные заторы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).