одной строкой

Каток на левобережной набережной решили не заливать

В Красноярске этой зимой решили отказаться от катка с подсветкой, который в прошлом году заливали на верхнем ярусе левобережной набережной. Чиновники займутся другими катками.

Каток с подсветкой на набережной

«В этом районе будет расположено сразу два катка: в Центральном парке и Театральной площади, где в этом году вновь пройдет фестиваль «Волшебный лед Сибири». Поэтому мы решили отказаться от катка на набережной в пользу этих проектов», – рассказали ДЕЛА.ru в Красспорте.

Напомним, каток с подсветкой располагался на участке набережной от спуска из Центрального парка до площадки «Арт-берег», его площадь составляла 3 тыс. кв. м.

На площадке также располагался визит-центр с комнатой матери и ребенка, туалетами, пунктом проката коньков. Он продолжит свою работу, но уже без проката.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).